এম রহমান রুবেল।।
শিব পুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক মরহুম ইব্রাহিম চেয়ারম্যান, জেলা পরিষদ সদস্য মোঃ ইউসুফ ও ভোলা সদর উপজেলা পরিষদের ৩য় বারের নির্বাচিত জনপ্রিয় ভাইস চেয়ারম্যান, জেলা আঃলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ ইউনুছ এর মাতা ১ম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত।
শুক্রুবার জুমা বাদে প্রথম মৃত্যু বার্ষিকীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
উক্ত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে তাদের মা বাবা এবং মরহুম সাবেক চেয়ারম্যান ইব্রহিম সহ সকল মুর্দারের জন্য মাঘফেরাত কামনা করে দোয়া মুনাজাত করা হয়।
মুনাজাত শেষে সামাজিক দুরুত্ব বজায় রেখে ইতিম ও অসহায় দুস্থ এবং মাদ্রাসার হাফেজ সহ এলাকাবাসির জন্য ডাল ভাতের আয়োজন করেন মোঃ ইউনুছ।
ইউনুছ বলেন, আমরা চেয়েছিলাম সবাইকে জানিয়ে মৃত্যু বার্ষিকী পালন করতে কিন্তু সারা বিশ্বে করোনাের আক্রমনের কথা চিন্তা করে আমরা কাউকে না বলে আমার মায়ের প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী পালন করি।
উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ইউনুছ তার মা বাবা, মরহুম সাবেক শিবপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইব্রাহিমের মাঘফেরাত কামনায় দোয়া চেয়েছেন।
উল্লেখ্য গত বছর এই দিনে আত্নীয়জন সহ সকলকে কাদিয়ে না ফেরার দেশে চলে গেলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যানের মাতা আবেদা খাতুন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এম রহমান রুবেল